Login Form

   
Drucken
   
 
Datum Veranstalter/ Veranstaltungsname Ort Stadt
Freitag.18.01.2019 Sterup Sterup
Samstag.19.01.2019 Sterup Sterup
Samstag.19.01.2019 Rützenhagen Negernbötel
Sonntag.20.01.2019 Rützenhagen Negernbötel
Sonntag.20.01.2019 Sterup Sterup
Samstag.26.01.2019 Bargteheide Bargteheide
Samstag.26.01.2019 Todtglüsingen Halle Tostedt
Sonntag.27.01.2019 Bargteheide Bargteheide
Freitag.08.02.2019 Sterup Sterup
Samstag.09.02.2019 Sterup Sterup
Samstag.09.02.2019 Steinburg (Eichede) Steinburg (Eichede)
Sonntag.10.02.2019 Sterup Sterup
Sonntag.10.02.2019 Steinburg (Eichede) Steinburg (Eichede)
Samstag.16.02.2019 Beckers Hundehalle Bargteheide
Samstag.16.02.2019 Uetze-Katensen Uetze
Sonntag.17.02.2019 Uetze-Katensen Uetze
Sonntag.17.02.2019 Beckers Hundehalle Bargteheide
Freitag.22.02.2019 Sterup Sterup
Samstag.23.02.2019 Sterup Sterup
Samstag.23.02.2019 Rützenhagen Negernbötel
Samstag.23.02.2019 Todtglüsingen Halle Tostedt
Sonntag.24.02.2019 Sterup Sterup
Sonntag.24.02.2019 Rützenhagen Negernbötel
Sonntag.03.03.2019 Bergenhusen Bergenhusen
Freitag.08.03.2019 Sterup Sterup
Samstag.09.03.2019 Sterup Sterup
Samstag.09.03.2019 Steinburg (Eichede) Steinburg (Eichede)
Sonntag.10.03.2019 Sterup Sterup
Sonntag.10.03.2019 Steinburg (Eichede) Steinburg (Eichede)
Samstag.16.03.2019 Beckers Hundehalle Bargteheide
Sonntag.17.03.2019 Beckers Hundehalle Bargteheide
Freitag.22.03.2019 Sterup Sterup
Samstag.23.03.2019 Sterup Sterup
Sonntag.24.03.2019 Sterup Sterup
Samstag.30.03.2019 Todtglüsingen Halle Tostedt
Freitag.05.04.2019 Sterup Sterup
Samstag.06.04.2019 Sterup Sterup
Samstag.06.04.2019 Steinburg (Eichede) Steinburg (Eichede)
Sonntag.07.04.2019 Sterup Sterup
Sonntag.07.04.2019 Steinburg (Eichede) Steinburg (Eichede)
Freitag.19.04.2019 Beckers Hundehalle Bargteheide
Samstag.20.04.2019 Beckers Hundehalle Bargteheide
Sonntag.21.04.2019 Beckers Hundehalle Bargteheide
Montag.22.04.2019 Beckers Hundehalle Bargteheide
Samstag.27.04.2019 Groß Grönau Lübeck
Samstag.27.04.2019 Neumünster Neumünster
Sonntag.28.04.2019 Groß Grönau Lübeck
Sonntag.28.04.2019 Neumünster Neumünster
Samstag.04.05.2019 Rostock-Biestow Rostock-Stadtweide
Samstag.04.05.2019 Elmshorn Elmshorn
Sonntag.05.05.2019 Rostock-Biestow Rostock-Stadtweide
Sonntag.05.05.2019 Elmshorn Elmshorn
Freitag.10.05.2019 Hattstedt Hattstedt
Samstag.11.05.2019 Hattstedt Hattstedt
Samstag.11.05.2019 Lübstorf Lübstorf
Sonntag.12.05.2019 Hattstedt Hattstedt
Sonntag.12.05.2019 Lübstorf Lübstorf
Sonntag.12.05.2019 Barmstedt Barmstedt
Freitag.17.05.2019 Rampe/Schwerin Leezen
Samstag.18.05.2019 Rampe/Schwerin Leezen
Sonntag.19.05.2019 Rampe/Schwerin Leezen
Sonntag.19.05.2019 HH Altona Hamburg
Sonntag.19.05.2019 Kiel Kiel
Samstag.25.05.2019 Holstenhalle NMS Neumünster
Samstag.25.05.2019 Dallmin Dallmin
Samstag.25.05.2019 Mölln Mölln
Sonntag.26.05.2019 Holstenhalle NMS Neumünster
Sonntag.26.05.2019 Dallmin Dallmin
Sonntag.26.05.2019 Mölln Mölln
Donnerstag.30.05.2019 Bad Segeberg Bad Segeberg
Freitag.31.05.2019 Bad Segeberg Bad Segeberg
Samstag.01.06.2019 Bad Segeberg Bad Segeberg
Sonntag.02.06.2019 Bad Segeberg Bad Segeberg
Freitag.07.06.2019 Todtglüsingen Tostedt
Samstag.08.06.2019 Todtglüsingen Tostedt
Samstag.08.06.2019 Fahrenkrug Fahrenkrug
Sonntag.09.06.2019 Todtglüsingen Tostedt
Sonntag.09.06.2019 Fahrenkrug Fahrenkrug
Montag.10.06.2019 Fahrenkrug Fahrenkrug
Montag.10.06.2019 Todtglüsingen Tostedt
Samstag.15.06.2019 Bad Oldesloe Bad Oldesloe
Samstag.15.06.2019 Schwarzenbeck Schwarzenbeck
Samstag.15.06.2019 Kellenhusen Kellenhusen
Sonntag.16.06.2019 Schwarzenbeck Schwarzenbeck
Sonntag.16.06.2019 Kellenhusen Kellenhusen
Samstag.22.06.2019 Lübeck Lübeck
Sonntag.23.06.2019 Lübeck Lübeck
Freitag.28.06.2019 Loitz Loitz
Samstag.29.06.2019 Loitz Loitz
Samstag.29.06.2019 Rendsburg Rendsburg
Samstag.29.06.2019 Horst Horst
Sonntag.30.06.2019 Loitz Loitz
Sonntag.30.06.2019 Rendsburg Rendsburg
Sonntag.30.06.2019 Horst Horst
Samstag.06.07.2019 Langwedel Langwedel
Sonntag.07.07.2019 Langwedel Langwedel
Samstag.20.07.2019 Ahrensbök Ahrensbök
Sonntag.21.07.2019 Ahrensbök Ahrensbök
Freitag.26.07.2019 Schwaan Schwaan
Samstag.27.07.2019 Schwaan Schwaan
Sonntag.28.07.2019 Schwaan Schwaan
Samstag.03.08.2019 Flensburg Handewitt-Weding
Sonntag.04.08.2019 Flensburg Handewitt-Weding
Samstag.10.08.2019 Jübek Jübek
Samstag.10.08.2019 HH Altona Hamburg
Sonntag.11.08.2019 Jübek Jübek
Sonntag.11.08.2019 HH Altona Hamburg
Freitag.16.08.2019 Hattstedt Hattstedt
Freitag.16.08.2019 Mühlengeez Groß Stieten
Samstag.17.08.2019 Hattstedt Hattstedt
Samstag.17.08.2019 Mühlengeez Groß Stieten
Sonntag.18.08.2019 Hattstedt Hattstedt
Sonntag.18.08.2019 Mühlengeez Groß Stieten
Freitag.23.08.2019 Beckers Hundehalle Bargteheide
Samstag.24.08.2019 Reesdorf/Eidertal Reesdorf
Samstag.24.08.2019 Beckers Hundehalle Bargteheide
Sonntag.25.08.2019 Reesdorf/Eidertal Reesdorf
Sonntag.25.08.2019 Beckers Hundehalle Bargteheide
Samstag.31.08.2019 Rendsburg Rendsburg
Samstag.31.08.2019 Bramfeld Hamburg
Samstag.31.08.2019 Rostock-Biestow Rostock-Stadtweide
Sonntag.01.09.2019 Rendsburg Rendsburg
Sonntag.01.09.2019 Bramfeld Hamburg
Sonntag.01.09.2019 Rostock-Biestow Rostock-Stadtweide
Samstag.07.09.2019 Groß Grönau Lübeck
Sonntag.08.09.2019 Groß Grönau Lübeck
Samstag.14.09.2019 Neumünster Neumünster
Samstag.14.09.2019 Sportanlage SV Ufflen Ibbenbühren
Samstag.14.09.2019 Sportanlage SV Ufflen Ibbenbühren
Sonntag.15.09.2019 Neumünster Neumünster
Mittwoch.18.09.2019 Neumünster Neumünster
Samstag.21.09.2019 Rotenburg-Scheeßel Rotenburg/Wümme
Samstag.21.09.2019 Elmshorn Elmshorn
Sonntag.22.09.2019 Rotenburg-Scheeßel Rotenburg/Wümme
Sonntag.22.09.2019 Elmshorn Elmshorn
Samstag.28.09.2019 Uelzen Uelzen
Sonntag.29.09.2019 Uelzen Uelzen
Donnerstag.03.10.2019 Beckers Hundehalle Bargteheide
Freitag.04.10.2019 Beckers Hundehalle Bargteheide
Samstag.05.10.2019 Beckers Hundehalle Bargteheide
Sonntag.06.10.2019 Beckers Hundehalle Bargteheide
Freitag.18.10.2019 Sterup Sterup
Samstag.19.10.2019 Sterup Sterup
Sonntag.20.10.2019 Sterup Sterup
Samstag.26.10.2019 Todtglüsingen Halle Tostedt
Freitag.01.11.2019 Sterup Sterup
Samstag.02.11.2019 Sterup Sterup
Sonntag.03.11.2019 Sterup Sterup
Samstag.09.11.2019 Beckers Hundehalle Bargteheide
Sonntag.10.11.2019 Beckers Hundehalle Bargteheide
Freitag.15.11.2019 Sterup Sterup
Samstag.16.11.2019 Sterup Sterup
Sonntag.17.11.2019 Sterup Sterup
Samstag.23.11.2019 Todtglüsingen Halle Tostedt
Sonntag.24.11.2019 Handewitt Handewitt
Freitag.29.11.2019 Sterup Sterup
Samstag.30.11.2019 Sterup Sterup
Sonntag.01.12.2019 Sterup Sterup
Samstag.07.12.2019 Beckers Hundehalle Bargteheide
Sonntag.08.12.2019 Beckers Hundehalle Bargteheide
Freitag.13.12.2019 Sterup Sterup
Samstag.14.12.2019 Sterup Sterup
Sonntag.15.12.2019 Sterup Sterup
Exportiere ICS
   
© Agility-Nord

 

Kontakt zur Webmasterin:

Claudia Herda-Lüders
25524 Heiligenstedtenerkamp

Zur besseren Lesbarkeit aller Inhalte dieser Seiten verzichte ich auf eine gendergerechte Schreibweise. Alle Begriffe die in der männlichen (oder weiblichen) Form verwendet werden, gelten für ALLE GESCHLECHTER!     
   
Diese SEITE BENÖTIGT COOKIES. Die notwendigen Cookies helfen dabei, diese Webseite nutzbar zu machen, indem sie Grundfunktionen wie Seitennavigation und Zugriff auf sichere Bereiche der Webseite ermöglichen. Diese Webseite kann ohne diese Cookies nicht richtig funktionieren. Bist du mit der Nutzung von Cookies einverstanden?
Weitere Informationen Ok Ablehnen